На
Надежда

Всем геологамПримите от меня искренние поздравления с днем геолога! Желаю вам открытий новых месторождений, отличного настроения, жизненных сил, энергии и желания побеждать! Пусть найдется неиссякаемый источник вдохновения, который помогает вам в жизни и в работе, пусть всегда везет, и от вас никогда не отвернется удача! Плодотворных раскопок!
,

Ответы
Валентина Толова

у меня просьба к геологам-раскопайте источник вдохновения и пришлите его мне!

Yuri Kozhevatov

и Вас!мама была гидрогеологом...в детстве поездил по экзотическим местам!

Михалыч

забавно

На
Надежда

почему?

Михалыч

да так ляпнул не подумавши

Михалыч

🌹

На
Надежда

спасибо

Михалыч

а вы геолог или кто у вас в друзьях геологи

На
Надежда

у меня лучьшая подруга геолог и друзья есть