Кевин Живёт В России

Считаете ли вы себя человеком важным и достойным привязанности и любви?

Ответы
Чеширский Кот

любви нельзя быть достойным !! либо любят либо нет !! помнится ещё тем был гадом ужж явно недостойным любви !! но ктото любил !

Androider(Андрей)

Уже мышление у Вас неправильное. Определение "важный" - сразу отвращает. А достойны ли мы - решать не нам.

Илья

важным не сказал. Но я был бы рад если ко мне привизалась влюбленная дурочка

Илья

в общем та что зомбированная парнем будет прощать ссоры.

Не
Недоступно

Ну все поняла ,скорее я 2 раза прошу и все молча уйду ,я не из тех кто закатывает истерик

Илья

ты это ты. А некоторые такие глупышки ради парня который ее не любят готовы пойти на жертвы.

Не
Недоступно

И ты готов держать возле себя такую ?

Илья

я лучше ей объясню что не нужно жертвовать собой

Олег Демидов

Считаете, что только депутаты, прокуроры и судьи достойны любви????

Vlad Борисов

Я думаю что да но этто все надо доказывать не словами а делом

Св
Светлана

Каждый человек достоин чего то доброго светлого настоящего

Юлия Пак

Нужным, а потому хватает привязанностей. Про любовь не знаю.

В Лад

Нет конечно трудно считать себя таковым и находиться здесь

Де
Дед'уктор

Хотелось бы думать, чтл я достоин. Но наверное, нет.

Не
Недоступно

Достоин чего (кого ?

Де
Дед'уктор

У вас в вопросе про любовь. Значит, достоит любви, с важным уточнением: взаимной. А кого? Конечно, любимой женщины.

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Если мы на Земле -значит достойны здесь быть ))

Наталия

Если привязаны и любят, то сам факт на лицо!..)

Вежливый Снайпер

Каждый человек достоин...но неважнецкий я)))

Кто-То

Важным,не знаю,а привязанности-достоин.

Добрый Повор

🖼

Нина Ушакова

только такие наверное здесь тусуются

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я уапшэ считаю до пяти и.. обратно!

Lebron James

лучше бы не было бы любви вообще

Не
Недоступно

Любовь бывает разной

Lebron James

наверное

Artem Nikton

любят просто так а не за что-то)))

Th
Theodore

Важность и любовь как связаны?

Капа Магна

Безусловно) если не я, то кто?

Кевин Живёт В России

а действительно