Владимир Лунин

Ну сколько вас, тех, кто будет не против, что ваши дети будут учёными? Ни копейки за это не получать? Почему вы тогда думаете, что есть где-то ученые, которые вашу жизнь делают проще?

–1
Ответы
Eлена Вологжина

И что наша жизнь не изменилась со времён первобытнообщинного строя? У нас есть свет, ТВ, интернет, тепло в квартирах, красивая одежда, медицина и тд. Это все результат работы ученых.

Та
Татьяна

Вас кто-то обидел? Совет (хотя не имею привычки давать ): никогда не говорите о чужих детях: или о своих, или ни о ком.

Екатерина

С чего вы взяли что все учёные получают копейки?