Маргарита Шульженко

Кто то читал в газете "Коммерсант" Что собирается сделать правительство с жителями Урала и Европейской части России для того чтобы помочь с электроэнергией в Крыму?

Ответы
Belich Roman

что ? всех на велосипеды ? энергию вырабатывать ? ;-))

Николай Дударев

надо Братскую Гэс подключить и нет проблем

Николай Богомазов

Тафта. Жёлтая пресса

Маргарита Шульженко

Для того, чтобы комментировать так, читайте больше в интернете и газетах новостей. Здесь я напечатала просто отрывок из статьи. Живу на Урале и мне не хотелось бы чтобы это случилось. Мне никто не помогает, только цены да тарифы растут Нынешняя индексация на 4% составит добавку к пенсии 625 руб. Сходить 1 раз в магазин

Николай Богомазов

Мрй зять поставил солнечные батареи и не платит за свет.

Маргарита Шульженко

у меня вообще нет денег, чтобы что то сделать в квартире. , пусть после меня делают что хотят

Николай Богомазов

Так и я на пенсии. Впритык хватает.