Валера Жуков

А Вы, лично, когда-нить нарушали Конституцию РФ?

Ответы
Костя Н

да это же не книга а прямо сказка, почитал аж прослезился- сколько мне оказывается всего должны. так что это по отношению ко мне ее нарушают

Владимир Ефимов

Все это делают постоянно. Хотя бы не участвуя в выборах или уклоняясь от призыва в армию.

Валера Жуков

в чем нарушение не участие в выборах, разве это конституционная обязанность, а не право?

Владимир Ефимов

Конституция определяет как обязанности, так и права для того, чтобы общество жило более-менее гармонично

Валера Жуков

зря Вы мне преподавать правовой ликбез пытаетесь, я просто Вам, на примере показал, что участие в выборе право, а не обязанность

Анна Фролова

Часто ее нарушают представители власти. А все остальные - невольно.

Александр Мамедов

Не люблю я этих орлов несколькоголовых. Серп и молот.

Галина Смирнова

Думаю,что нет,иначе бы указали мне на это нарушение.

Фило Софочка

ничьих прав и свобод не ущемляла

Мария

не так часто- как наш Гарант!