Сергей Сафонов

Форд фокус. Как вам эта машина? Плюсы минусы. Поделитесь. Стойт или не стойт брать ее.

Наталья Бубнова

не стоит брать фокуса бюджетная машина, я бы взял японца.

Nurmuxammad Nurmametov

У меня уже 2й по счету, нормальный вариант, только движок нужен не менее 1,6(105 л. с)

Анютка Крошка

Хорошая советую

Максим Кизанд

качество приоры калины за бешеные бабки

Юлия

какой год?

Анюта Клюева

смотря какой. первый и американец - не брать. ФФ2 хорошая, надежная машина

Алексей Емельянов

Не брать. Почему-долго писать не охота вот одна из причин http://www.youtube.com/watch?v=LXVWzaY8Vb0 вот здесь почитаешь сам http://www.toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm - и это далеко не все причины. Да после прочитанного и увиденного, я бы посоветывал лучше взять америконский форд фокус 1, чем "надёжный" с чахлыми ступицами и всалонным фильтром под педалями, и с замками капота абсолутно дебильными чуть въедешь куда нибуть капот хр. н откроешь. Бери японца за эти деньги и не сомневайся.

Наталья Шибаева

TOYOTA лучше всех по надежности и по цене на запчасти