Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну я понимаю, можно поставить фотку котика, чтобы пособирать немного комплиментов в его адрес, а вот нафига ставить фотку совершенно другого человека, чтобы собирать комплименты?? Вы их что, потом будете с процентами хозяину возвращать?))) 🤣 🤣

Ответы
Чеширский Кот

можно поставить фотку другого !! ради эксперемента !! к примеру как бы к тебе относился социум еслиб у тебя была друга внешность !! в какомто смысле эксперемент полезен ! в какомто вреден если ты к нему не готов !

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

да. но меня знают, с любой фоткой отношение одинаковое)

Норма

Авка это не фотка в паспорте ))) Это скорее настроение, состояние души в данный момент )))
Кроме того, на спрашке лайки не предусмотрены )

Евгения

Ну не шуми....у каждого видимо своя причина,почему свое фото не ставит)))) Не все же имеют хорошие физические данные ...как некоторые)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Так не совсем об этом вопрос, хотя, ты ответила правильно))) 😄

Евгения

Ну про твой то внешний вид конечно правильно ответила))) Ещё бы! Слушай а сбрось мне фото если у тебя есть до работы над собой...ну если не хочешь не сбрасывай!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

о, ты и впрямь на сайте редко появляешься))) тут и видео поклонники распространяли, до работы над собой))) а ты знаешь, я даже до работы над собой выглядел лучше чем они))) В общем, видео я сохранил, могу показать, в личке)))

Н*
Наталья ****

Думаю Ава-отражение внутреннего состояния, возможно другие личности именно его отражение, а насчёт бонусов не знаю

Павел

Нарушение авторских прав - двойное. Иск предъявит носитель данного фейса и Господь Бог - его создатель)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Кстати, да!!! Спасибо, что сказали. Можете сослаться на соотвествующее постановление?

Павел

Увы, сэр, не столь силен я в юриспруденции)

Планета

Ну некоторые свое фото с котом и псиной ставят, и что им теперь коту и псине проценты колбасой вертать

Св
Светлана

Просто привлекает внимание,а сам светиться не хочет,скрывает что то,либо не очень доволен собой.

Светлана ```

Как вы хорошо отказались , котик вы нАш ..))) передавайте привет котиКу !..PS: но я с вами согласна !

Светлана ```

)))..😀😉👍🏻

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Лично меня давно все оценили, любители пышных форм назвали по-одному, любители тощих тел - по-другому)) Любители халявы в университете - по-третьему, ну и так далее))) 😄

Светлана ```

Хм )))) одна я осталась без выводов ..)) могу заценить только котиКа

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну я приблизительно такой же)))

Светлана ```

))))) что же мне представить ...?... Котика , Катяру , или Катеночка ... Мучаюсь в догадкаХ

Весна

Да нафига вы смотрите на эти фотки? Общайтесь и получайте радость от общения

Весна

да зачем с вами совладать. радуйтесь жизни!!! общайтесь с тем кто приятен

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Без понятия, многое вещи и без того приятны, лишь только некоторые не неприятны)

Весна

ваш выбор.

Весна

и я. нравиться вопрос общаюсь. нет пропускаю. все просто

Алиша

Ой, я бы не отказалась :)) а то у меня уже столько натырили фоток

Оксана 🐉

А потом тот человек наткнется на свое фото и сильно удивится))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Зато как он раз будет, когда узнает, сколько процентов набежало)

Оксана 🐉

А мне кажется, что не очень

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Пора устроить их знакомство)))

Оксана 🐉

Вы это сделаете?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Накой комплемента ?)))) Вот я ж не свою ставлю и мне нрава 😂

Ма
Маруся

Все равно не встретимся. Так хоть с чужой личиной в лучах

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Людям трудно брать на себя ответственность за себя...

Лавр Латф

мда не знаю что и сказать мне ни кто не предлагал)))

Людмила

Все люди разные.Может они своих фото стесняются...

Ник Ци (Student)

Извечная борьба с фейками, Миша? 😀😀😀

Ник Ци (Student)

Эт свои, Миша 👍👍

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В нашем полку прибыло штоле?)

Ник Ци (Student)

Наблюдается прирост 😀😀👍

Галина

Уважаемый профессор, ваше фото что изображает?

Александра Цой

Что из перечисленного вы используете в данном случае?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Погуглите статистику.

Александра Цой

Я использую барабан 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что моё, то моё ... ни кому ни чего не отдам 😄

Вадим

Зачем? Хозяину-фотку,проценты-себе.Бизнес...