Варвара Серикова

какое лекарство за границей аналогично нашему андипалу,?

какое лекарство за границей аналогично нашему андипалу? посоветуйте пожалуйста,

Евгения Таранова

а что это за лекартво какие у него действующие вещества? от чего и для чего?
в принципе у нас можно лекарство купить по действующему веществу, тебе даже выбор дадут настоящее или дженерик.

я просто такое название впервые слышу, так что может оно в европе тока по отметке врача, так не продадут