Юлия Родина

Вывоз лекарств за границу

Я собираюсь лететь за границу. Но я принимаю психотропные препараты, а невропотолог не знает какая форма документа (справки) требуется для разрешения вывоза за границу данных препаратов.

Р@
Рррыся @}->

Позвоните в Аэропорт. Таможня. Там Вам всё подробно объяснят.
Лучше сразу взять справку, иначе, могут составить на Вас протокол если не в РФ, то по прилету за границу.
И смотря в каком кол-ве Вы их везете. Одну упаковку или мешок лекарств)
И ЕЩЁ,желательно сделать перевод справки на тот язык, в ту страну, в которую Вы едете)

Василий Пугачёв

в трусах перевозите.

Александр Старушенко

та скажешь что для личного пользования 2 кг героина везёшь ))