Татьяна Коростелева

вывоз валюты за границу

вот закон есть но маленько не до пайму. семья 3 взрослых и 1 ребенок как расчистить сколько можно вывозить не декларировать.

Николь Штокс

Чтобы не декларировать, наличная иностранная валюта, валюта РФ, дорожные чеки, внешние и внутренние ценные бумаги, в общей сумме должна не превышать $10 тыс. на человека.

Олеся

Никто сейчас наличную валюту в таких количествах, чтобы ее приходилочь деклорировать, за границу не возит - для этого человечество придумало банковские карты...