Ви
Виктория

Скоро Новый год, а ты одна. А может стоит плюнуть на принципы и подойти познакомиться первой? Или опять год независимости и ненужности? 🤣🤣🤣

–2
Ответы
Евгений Николаевич

я сейчас ругаться буду!!!!!!! ну конечно надо!!!!!!!!!!!!! я тут сто раз говорил!!!!! мы , тем более ну молодые - робкие - ну блин - ну даже намеком не сильно понимаем - бери быка за рога - ну не получится - главное что-бы не на работе - не видеть потом, да и вообще романов на работе заводить не стоит... бери!!!!!!!!!!!!!!!!! ну ошиблись - ну и хрен сним , зато шишки набъёшь и уже будешь потом уверенее - мой совет - пробуй!!!!!! два моих три, да даже нет - три друга так поженились

Aлексей Schewzenko

нехочу никуда ехать и никаких друзей, хочу побыть один с женей лукашином и надей, тем более один пить бросил, другой курить,, сидеть опять этот бред слушать и ждать, когда наконец то нальют...на диванчике, михалыча с рыбалкой, сирота казанская, любимые мфильмы и пузырек...коньяка марочного..и все....заходи, если чо...

Ви
Виктория

Спасибо ч лучше посплю

Aлексей Schewzenko

и это тоже...

Aлексей Schewzenko

я тож

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Плюнуть не получится. Ну как, получится может быть, но результат какой, они при этом все равно будут написаны на лбу когда знакомиться будешь)

Парцифаль Из Монтсальвата

Сожрать сбитого фурой ежа (ёж - пюре) насосаться коровьей крови, погрызть мухоморов для настроения....

Серафимка

Ага... Только и осталось. Ещё, посадить на шею, ишачить на трёх работах, чтобы рядом был мужчинка

Ви
Виктория

Все так плохо. Печаль

Серафимка

не знаю, как у других. мне еще повезло. а вот соседка так жила... двое детей и дитятко 40летний... на шее все

Ви
Виктория

Каждому свое. Со стороны то виднее.

Серафимка

это точно. поэтому, лучше одной, чем всех на своем горбу тянуть

Иван Егоров

Даже нужно. Хотяб тебе самой же. Нужно брать самому, если хочется. Иначе останешься в стороне

Ви
Виктория

Да мне не нужно.

Иван Егоров

Это щас не нужно. Завтра желта вода в голову ударит. И посмотрим

Ви
Виктория

Зачем тебе смотреть.

Иван Егоров

Это фигуральное выражение. Мне не надо смотреть. Другой будет смотреть на месте.

Ви
Виктория

Спасибо. Обойдусь

Андрей Черников

Вы ж знаете как Нов.год встретишь,так и проживёшь Его,так,что ноги в руки и вперёд 🌹😘🌹🌹

Андрей Черников

Человеку нужен Человек

Ви
Виктория

И, что теперь. Лишь бы рядом было. Спасибо не надо

Андрей Черников

Половина того,что весь год бегала, будет меньше

Ви
Виктория

Это о чем

Андрей Черников

Это про вторую половину

Георгий Ламбоцкий

зачем это вообще надо? одна это же зашибись. жрать никому не готовишь , спишь хоть с 20 до 12

Всегда Котов!

здесь две вообще разные вещи, теплое и мягкое. глупые принципы и низкая самооценка.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Такого не будет,чтобы женщина подошла первой. Это что-то из Фантастики

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ааа, вон чё

Ви
Виктория

Чё чё

Ви
Виктория

Прелесть

Ѻлегъ

Вика, один ...и это есть выбор. ОНА рядом и она все видит 🤷‍♂️

Ви
Виктория

Это о чем

Ѻлегъ

это о том, что будущее определено нашим выбором, барышня

Ви
Виктория

А вот оно, что.

Ѻлегъ

а ты как думала?

Ви
Виктория

Да я уже о будущем как-то не думаю. Живу настоящим

Ѻлегъ

и это есть правильно. живи здесь и сейчас

Юрий Онохов

А почему бы и нет. Расслабтесь .. Человеку необходимо общение..

Ви
Виктория

Да я не напрягаюсь

Юрий Онохов

Ну тогда вопрос ..решен.

Григорий Шапиро

Я бы советовал рискнуть.Кто не рискует...Ну сама знаешь...👍🤣

Eduard Mielke

Летом надо было, тёплого искать, а не зимой суетиться.😆😅😂

Сысо Александр

да - не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы!..

Александр К.

Конечно, подойти надо.. Вдруг он стеснительный очень..)))

Наталья

Меня как-то не сильно прельщают престарелые дебилоиды

Наталья

Кто хочет искать и знакомиться, зачем ему ждать НГ?.....

Наталья Юсупова

Я думаю,подойти можно и нужно,если человека любишь.

Сергей Павлов

Золотые слова. Почему это должно быть неприлично???

Ви
Виктория

Вот вот

Сергей Павлов

Где-то гламур зашкаливает, а тут правда равноправие нужно

Ви
Виктория

Кому оно нужно

Сергей Павлов

Всем. Нечестно, если у мужчин есть право выбирать из всех женщин, а у женщин лишь есть право выбирать только из тех, кто сделал им предложение.

Ви
Виктория

Да женщины уже добились равноправия. Теперь пашут как лошади. А мужчины на расслабоне живут.

Сергей Павлов

Вот и говорю, что где-то совсем перебор с равноправием

Ви
Виктория

У нас как обычно, идеи хорошие, но как с итогом быть