((
((Жека))

Если кот сидит на унитазе 2 минуты и одновременно смотрит на птичку, которая летит о скоростью 15 км/ч и эта птичка учуяла запах мороженого, тмпература которго -7 градусов, то сколько будет стоить бургер с колбаской, если озеро Байкал самое чистое в мире?😆 😆 😆

Ответы
Леонид Музафаров

Как в анекдоте Зачем на Мадагаскаре столько напильников? Или Кому какое дело что у лягушек спичек нет?

Полина Филимонова

Летели два верблюда, один красивый, другой налево. Сколько стоит килограмм капусты, если ежику 24 года

Полина Филимонова

навеял Ваш опус...

Артем Арсени

поход к психиатору, не меньше

Marina S

а что кот на унитазе делает?

((
((Жека))

ясненько мы тоже тут слушаем его=)

Marina S

тут это где?

((
((Жека))

в литве=)

Marina S

😳

((
((Жека))

что?

Любовь Синчугова

😏😍

Эдуард Кононов

-90 руб.