Михаил Цветаев

Кто узнал эту актрису и если можно-из какого фильма? 🖼

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Судя по крыльям носа, ранняя Барбара Брыльска это, но фильм не знаю. Что-то историчное должно быть, годов шестидесятых. У нас такие потом выходили с купюрами и в советском дубляже. То есть там часто не свои голоса. Она так-то полячка, может и фильм польский. Что-то польское про Египет. 😆 Представила себе египтян, говорящих по-польски.) Поди, премированный: это Ваш конёк.)) Хотя её, наверное, всегда дублировали, чтоб скрыть акцент.

Михаил Цветаев

Да-это Барбара Брыльска в фильме "ФАРАОН"-(ПНР-1966 год)..Конечно с дубляжем,фильм отличный-рекомендую!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я не умею смотреть кино: генетически, видимо: я его только прорабатываю.) Но я сейчас мифологию штудирую, вот дойдёт до Египта, тогда по крайней мере скачаю.) А вот досмотреть до доски не обещаю: у меня даже Тарковский-сын годами лежит, а дальше Иванова детства не продвинулась.🤦‍♀️

Михаил Цветаев

Понятно.))..А у меня всё наоборот-я фильмы больше люблю.

Михаил Муругов

Она Ипполиту: "Вы считаете меня легкомысленной?"
Ипполит выходит с берёзовым веником из-за угла, хрясь её веником по спиняке: "Заткнись, шалава!"
Она: "Упс... Тёпленькая пошла..."

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну если мне не изменяет память это знаменитая Наденька а вернее Барбара Брыльска фильм не помню названиено она была толи жрицей толи наложницей фараона

Михаил Цветаев

верно.

Же
Женя

Если не ошибаюсь Клеопатра всех времен Лизонька Тейпор , фидльм затрудняюсь назвать , но скорее всего дурачек любовник Марк там был . Легионы Клеопатры .

Же
Женя

Дедушке минус .

Андрей Хрисанфов

Фараон. ПНР 1966 г. Актриса-Ьарьара Брыльска. В коллекции нет, но смотрел ни раз. В советах-"кастрированный" вариант показывали.

Михаил Цветаев

верно.

Александр Петрович Кудрявцев

фильм ФАРАОН Польской киностудии довольно старый. Фамилии актрис я не знаю. Эта в роли Камы если не ошибаюсь

Михаил Цветаев

Всё верно...Это-Барбара Брыльска.

Илья Гинзбург

Жаль,ноги плохо видно.По причёске это может быть Барбара Брыльска в фильме "Фараон" (в роли жрицы Камы).

Михаил Цветаев

верно.

Во
Воля

Клеопатра, но на западе ничего не создали, что хочется посмотреть повторно. Примитивно бабло.

Михаил Цветаев

нет-это не Клеопатра.

Сергей Богатов

Барбара Брыльска,фильм не назову,его иногда эпизодами показывали по истории древнего мира.

Михаил Цветаев

Фильм-"ФАРАОН"....( ПНР ) - 1966 год.

Сергей Богатов

Спасибо!

Михаил Цветаев

Пожалуйста!

Виктор Шаламов

Скорее всего это Джина Лоллобриджида. Похоже на кадр из фильма "Соломон и царица Савская"

T.
Taтьяна .

Барбара Брыльска - роль жрицы Камы в польском фильме «Фараон» по роману Болеслава Пруса

Михаил Цветаев

точно.

Роман Незнамов

Брыльска Барбара...фильм Фараон...известность ей принес совсем не фильм Рязанова...

Михаил Цветаев

верно.

Vlad Berezin

Так тож Варвара Шапочникова в молодости, задолго до съёмок в "Иронии судьбы"

Дм
Дмитрий.

Это Барбара Брыльска. А фильм называется "Фараон". Она играла роль Камы.

Михаил Цветаев

верно.

Леонид Шубин

По лицу похоже, полячка. Или славянка. По прическе и фону - Клеопатра.

Михаил Цветаев

Это-Барбара Брыльска...

Леонид Шубин

Не узнал.

Михаил Цветаев

Но не Клеопатра,а жрица Кама из фильма ФАРАОН...ПНР-1966 год.

Владимир Зернов

Фильм Фараон, Барбара Брыльска, в последствии новогодняя актриса

Михаил Цветаев

верно.

Владимир Зернов

Хороша девка!

Михаил Цветаев

согласен.

Владимир Зернов

Говорят, польки обаятельные!

Михаил Цветаев

наверное-не пробовал.))

Владимир Зернов

Сам об этом жалею

Св
Света....

Барбара Брыльска...и фильм по моему """Фараоны """ если не ошибаюсь...

Серж)))

ептыть!!!! Надя ты нахрена в брюнетку покрасилась!??? А где одежда?

Михаил Цветаев

она самая.

Серж)))

Обалдеть

Василий Сычёв

Если не ошибаюсь, то это Барбара Брыльска в фильме " Фараон"

Михаил Цветаев

верно..

Vladimir Veprev

Польская актриса. Кажется фильм "Фараон " Барбара Брыльска?

Михаил Цветаев

верно.