He
Helen

Хочешь узнать чем наполнен человек, дай ему волю и предлог додумать про тебя самому, услышишь много интересного о нём самом?.. 😉

Ответы
Кот Кот

Даа это так. Но надо помнить что мы все не совершенны.. И у каждого есть свои страхи. И прежде чем судить надо понимать что перед тобой страх или злой умысел

He
Helen

И что делать?

Кот Кот

Выводы..
Пользоваться моментом человек сам все показывает

He
Helen

Точно!

Sergio

Не услышишь, а поймешь о нём многое. Потому как его ответ будет не только в словах, но и в действиях.

He
Helen

Спасибо! 🙏О действия я не подумала😁🤔

Шельма Енот Вот!

ну додумал я про тебя за тебя саму и огреб по самое не хочу... провоцируешь?)😁

He
Helen

😁👍

He
Helen

Зато поняли друг друга🤗

Ar
Ari

Истина, сегодня в этом убедился снова)

He
Helen

Человек видит всё, что у него внутри и слова все тоже изнутри.)

Беатрис

Мне было интересно)

Hi
Hiреr

мудро

He
Helen

*Язык до Киева доведёт*