Алексей Коленков

вопросик интересующий меня

У всех ли есть любовь? Или возможно у кого-то её нет? Если у кого-то нет, то у кого конкретно?
Я сомневаюсь по этому поводу что она у всех есть абсолютно

круто.... прям как у меня только у меня она иногда замерзает.... иногда присутствует

Елена

У меня нет

Чугай

у меня нет

родная ты опять? Аж сюда залезла спросить это, специально чтоль? Сказал у меня к тебе все чувства есть, но лишь к тебе...

Александр Козлов

Я думаю, что любовь есть у всех! Но не каждый показывает что она у них есть.. И это обидно!..

Насти Никулина

я потерял свою любовь из за упрямства и глупости. Думаю что большинство людей так же