Ню
Нютка

Парниииииии к вам такой вопросик .можно?))

Допустим вы пошли на встречу с девушкой которую не видела (а общались только по интернету )
как себя будете вести с ней если понравится и если не понравится .?
если не понравится как дадите знать ей?
короче все говорите
жууу

Латифов Исмоил

Если не понравится - исчезну, и всё)) И в игнор её)

Владислав

Это у девушек бывалых спрашивать надо, которые через это прошли, а не у динамо всяких....

Bakitbek Amrakulov

Если не понравится так и скажу, извини, ты мне не подходишь, саду в машину и уеду. А понравится приглашу куда-нибудь)))

Лена Морозова

Для начало фото, потом можно скайп, а потом можно просто хорошими знакомыми остаться. Но это вряд ли.))

Ол
Ольга

Тут от девушки зависит, но воспитанность еще никому не мешала

Юлия Неизвестная

Если она мне не понравится, то я сделаю так, чтобы и у неё ко мне антипатии возникли 🙂 Всё просто)

Олеся Степанова

Если понравится то тогда в кино (смотря сколько ей лет), а если нет, тоооо.... даже не знаю. .

Данияр Курбанов

Если б понравилась предложил бы еще встретится, -это мое мнение, на земле более 7 млрд людей так, что если не предложил еще встречу-не отчаивайся=)может он скромен и тщательно выбирает=)

Сергей Михайлов

К барышне с таким знанием великого и могучего просто не пойду. И не уверяйте меня, что Вы - девушка.

Лейсан

будет избегать, говорить что вы не можете встретиться, типо разные дела, пойдет за мороженым и не вернётся, либо странное поведение по отношению к тебе, не обнимет.

Сергей Царёв

плавненько перестану общаться. . что такого. . ну не понравилась ты мне в постели .. ребенка вовой назови если что )))))))))))))))

Alex

Сперва надо по телефону поговорить, услышать ее голос. Голос скажет все.