Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всегда ли Вас радуют пейзажи вашего города, улицы иди двора? 🖼

Ответы
Володя

У нас в городе лет тридцать ремонт никакой толком не делали. А сейчас благодать дворы стали ремонтировать, даже какие-то детские площадки строят. Стало приятно гулять по городу. Одно плохо, что очень много машин во дворах паркуют, от этого воздух очень плохой в городе стал.

Armen Avanesov

У нас очень маленький, ухоженный городок, без луж, грязи, достаточно зеленый, мало многоэтажек, в основном дома с дворами и красивыми палисадниками, кому то кажется скучноватым, но если что -час езды и ты в столице

Armen Avanesov

Любовь не в том смысле,что они безвылазно сидят дома,а в том,что они заботятся о нем,ухаживают за двором

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное. Я немного не про то.)

Armen Avanesov

Ничего, просто кирпича в желудке нет😉

Armen Avanesov

😉✌️

Владимир Коваленко

Сейчас: сказочные ротонды, колоннады, изумительные по красоте газоны и чистота улиц, а какие фасады зданий-загляденье. Парк-волшебный мир детворы, уютные дворы с ворчливыми дворянами! Лето на пике своём!

Ал
Алексей

меня на садовом обществе с окна и с веранды нашего домика . впереди ручей и много деревьев нет напротив соседей и с боку за метров 20 и то за деревьями нашими и ихними не видно

Костя Кузнецов

Да, проспекты, улицы, дома, улыбки площадей прохлада скверов на свете нет роднее уголка который душу так теплом согреет

Елена Дробчак

конечно...у нас центральная улица города....и на ней теперь будет новый тротуар....с бордюрчиками и клумбами...

Николай Костров

Даже очень, За окном - ЛЕС, немного пройти. и ( Лесная Дорог ) спортивные площадки, для Взрослых и Детей

Александр Жданов

у меня, да! В окно вижу бесконечное поле, где сейчас идёт уборка хлеба и , в данный момент, рассвет!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классно )

Галина

Стараются ,чтобы город достойно выглядел,да жильцы не очень любят свой город .

Алекс Венцель

Увы не всегда...Всё такие какие люди свиньи: Многие гадят там же где живут...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. Сейчас еще эти маски. Везде валяются, капец.

Игорь Погребняк

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

👍Что за город?

Игорь Погребняк

Феодосия....... 🖼
🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А .ну Крым то конечно. Где уж сравнивать.

Fedor Shkenev

Конечно нет. Они всегда разные-от погоды, времени ггода, времени суток

Вадим Семененок

Ну не всегда . А вообще я свой город люблю и знаю где гулять .

Аркадий Бахчевников

Под настроение. Один пейзаж. Вид из окна. А эмоции - разные.

Аркадий Бахчевников

Ну началось..... Масквачи. Я просто здесь родился. И предки мои...🖼Где родился - тем и горжусь. На фотке мои прадедушка и прабабушка. Гордитесь своей малой Родиной. Кто мешает? Я - горжусь.

Аркадий Бахчевников

Надеюсь, тему "зажиревших москвачей - закрыли? Вот чёт на Питер так не наезжают? Кулюторная столица.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не хочу развивать эту тему.

Аркадий Бахчевников

И правильно. Вы дядю Гиляя почитайте. Гиляровского. "Москва и москвичи". Там всё понятно. Даже до революции... Все мы тут - смески.

Helena Veselova

Не всегда, конечно. Но это не мешает мне любить мой город.

Angel Ok

сейчас уже да, в 90-е, да и в нулевые было что-то страшное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А какой город?

Angel Ok

Петербург

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это понятно. Два главных голода Москва и Питер.

Константин

😄🤣поэтому то я и висну в этом мире прекрас и сказок...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятное дело ))

Златка Золотая

Иногда они меня просто бесят. Тогда я планирую поездку

Призрак

нефиг гулять!)).. все дома или прыжками на работу!!))

Призрак

ну , видимо вопрос настроил на такую волну

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это не с моего города.)

Призрак

я тоже не про город говорю...а опираясь на фотку в вашем вопросе..придерживаюсь темы..).. если что то не так пошло можно закончить)..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да все норм.

Призрак

ок

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Последнее фото для киберготов или сталкеров