Город Солнце.(Иззат)

Во всех поколениях есть свои гении ,а у нашего что то разрыв большой получается.?

Ответы
Ви
Виктория

Раньше поколение; строило дом, рожало дитя,садило дерево.И закон сохранения действовал. Сейчас откуда взяться гению?Когда золотой Телец стал не первое место,а продолжение рода на последнее. Поколение уменьшается(не в количестве) а в качественном эквиваленте.Наверное ещё придут такие времена,когда всё восстановит природа.

Даниил Фомакин

гении есть, но их убивает социум и подавляет власть, ведь умный враг, самый опасный враг.... ум нынешней власти, ровняется нулю и по этому есть поводы подавлять способных сломать систему

Город Солнце.(Иззат)

даже у такого деспота Сталина становились какое количества и много. а жаль в нынещнем не замечается.

Павел Бурлаков

Смотря в чём Вы хотите обнаружить гения.Майкл Джексон в музыке,Квентин Тарантино в кинематографе.Список можно продолжить.А среди Нобелевских лауриатов большая половина.

Дива

Лермонтов писал: "С тоскою я гляжу на наше поколение. Его грядущее иль пусто иль темно...." А если б он мог глянуть на нынешнее поколение, то умер бы во второй раз.

Свобода

большинство гениев признаются посмертно через многие лета..Так что нам не узнать кто из наших современников будет в будущем признанным гением

Жанна Роговая

в наше время очень много талантливых и значимых для науки и искусства людей, просто видимо мы не столь внимательно следим за их деятельностью

Город Солнце.(Иззат)

или сама время не уследила их.

Солидат Жантасова

скорость идет вразрез,успеть бы просто ориентироваться сносно,да и гении такой натиск вряд ли выдержат-в чем-то они порой слабее-не считаете?

Город Солнце.(Иззат)

как бобслейе не огленутся не притормозить.

Город Солнце.(Иззат)

ну век скоростей.

Марина Мироненко

Большое видится на расстоянии...гении есть, просто их много и трудно или несправедливо выделять кого то одного или даже несколько....

Тамара Косенко

Гении есть всегда.Дело гениев-гинерировать идеи,а как их применять-нам решать.А если у нас ума не хватает-гении не виноваты.

Фархад Бабаев

гениальность думаю видится на расстоянии,ведь многих гениев при жизни не очень то признавали ,даже изгоняли

Клавдия Щекланова

Не нравилась жизнь, что была до этого .Все твердили про потерянные поколения.А оно вот когда потерялось!

Людмила Соцкова

у нас кругом гении в приготовлении хим продуктов наркоты мы наверное с годами деградировали

Светлана Кархалева

без гениев таких какие были 19 веке -лучше, а то придумают какую нибудь войну или революцию

Ростислав Либенко

Гениям сегодня не дадут возможности реализовать себя подлость и тупость власть имущих

Николай Балакирев

Похоже, что нынешние представители наших поколений живут не в России, умотали отсюда )

Город Солнце.(Иззат)

На запад.

Наталия Слепокурова

Да почему же? Гениев хватает, вот только их гениальность никому сейчас не нужна....

Марина Корнева

о гениях нашего поколения люди узнают лет через 20-50. как и о других, уже известных

Город Солнце.(Иззат)

Да конечно.

Елена Ефимова

у нашего тоже будет..когда следующее поколение решит,что он или они были гениями)

Наталия Каверзнева

Ещё не все умерли (ведь в основном всех начинают ценить после их смерти) 😉

Владимир Асиновский

ничего подобного. Иу нашем поколении есть гении. О них узнают лет через100