Лукас Шакал

В космосе никто не услышит твой крик. Киноделы всегда создавали вид, что звук в космосе слышен, ради зрелищности, те же пиу-пиу из "Звёздных войн". Но, недавно в сериал "Ради всего человечества" действия в вакууме беззвучны...казалось бы мелочь, но как атмосферно. А вы прощаете неточности, в угоду зрелищности?

Ответы
Старый Волчара

ну а почему в вымышленном мире не могут быть другие законы и миростроение?

Лукас Шакал

кстати да) я как-то не подумал

Маргарита Злющая (77Мск)

Прощаю. Весь фильм, это вымысел.

Rima Kravcenko

ведь интересно

Александр Грызлов

Да