Андрей Александров

Как научиться делать фляг?

Андрей Смирнов

Это кажется что легко научиться! Подруга себе чуть руку не переломала! Нужно чтоб была поддержка ( Это такие ремни) и чтобы Професионал показывал и работал с тобой!

Олег Хмелёв

Прыгаешь назад, прогибаешься в пояснице и подставляешь руки

Вероника Никонова

Если передний, то легко. При разбеге делаешь "вальсет" (слегка подпрыгиваешь и выставляешь одну ногу) , поднимая руки вверх. Приземляешься после вальсета и начинаешь "идти на руки" (то есть наклоняться на одной ноге и вставать на руки) . Теперь ГЛАВНОЕ! Голову надо закинуть и смотреть ВСЕГДА в землю, а спину нужно прогнуть. Тогда фляк будет мягкий и точно на ноги.