Марина Андреева

Как научится делать фляк

Андрей Власов

наберите в поисковике "научиться делать фляк - видео" или что-нибудь в этом роде. появится масса разных видеоуроков.

Павлихин

лучший способ начать тренироваться над водой !- например с мостика не большого либо со специальной нырялки! как начнёшь четко приземляться ногами в воду так можешь и на песок перейти а потом и на асфальт!