Марина

за сколько дней можно научиться делать Олли на скетборде :? ??

Иван

Дней? Уйдет как минимум недели две, чтобы уверенно делать олли, а потом минимум год на его оттачивание. Честно, я олли не умею делать, хоть и пытался, и что-то получалось, но это реально убого. Сперва отточишь "щелчек" и выравнивание деки, а потом будет работа над высотой.