Евгений Бригг-Снежин

мысль - силища .........- . ..Помни, что Любовь – это Дар Бога. Она может быть и наградой, и испытанием в зависимости от отношения к ней. Постарайся сохранить чистоту своего сердца, ибо ответить земной любовью оно не сможет. А ложь в любви недопустима и наказуема. Усиль свой внутренний Свет. ... - Это и 🖼будет твоя Светоносная защита..!?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Етит твою мать, ты трезвым бываешь?

Евгений Бригг-Снежин

УФ!? - а ...надо б и ....... продолжать что-то делать, не опускать руки и только претерпев невзгоды и можно добиться успеха в борьбе со своими слабостями .. который нас интересует. То есть дойти до победного финиша.!?)

Вера Гудкова

👍

Евгений Бригг-Снежин

А погибель идеологии и предвещает гибель любой зажравшейся империи зла и наживы!..
. .. И к р а х идеологии - когда те, кто провозглашают принципы веры, сами насмехаются над ними.= фарисеи и книжники драные!?)
" Когда жрецы насмехаются над богами,- то амбец!")-
т а к у ч и л - Цицерон.