Во
Водолей

а кто такой- ДУХ ПРОТИВОРЕЧИЯ????

Ответы
Александр Гельфрих

мы все без исключения-грешники и разделяемся на две группы людей к одной относятся такие люди,которые считают что для достижения своих целей в жизни все способы хороши переступая через совесть и считают это нормой жизни другая группа верит,что они произошли не от обезьяны, а что их сотворил Великий Творец они верят в Него и Его заповеди стараются соблюдать всем сердцем они также подвержены влиянию на них ангелов Света и ангелов Тьмы и вот эта внутренняя борьба внутри нас и выявляет дух противоречия.Если мы болтаемся между Небом и Землей и не принимаем Бога в свою душу и не становимся последователями Христа то силы Тьмы нас будут одолевать..........если я вас заинтересовал этими словами я готов продолжать...........

Во
Водолей

спасибо

Санбай Манибай

Вот они!(Передается аль-Бухари).

Святая Библия и ЕЁ законное продолжение
Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, мошенники,экстрасенсы,шаманизм,колдуны,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного

Д.
Денис .

Когда смириться надо - делать нечего -
Он тут как тут - мой дух противоречия!
Творит с учёным видом безобразия…
Однажды приласкала - будто сглазила…
Он редкостный мужлан, помимо прочего:
Толкает в спину грубо и настойчиво,
Шутя наносит травмы и увечия
Мой старый друг - мой дух противоречия!

Он доказательств не фальсифицирует,
А только тянет за язык и провоцирует,
И гнёт своё с рассвета и до вечера -
Такой бездушный - дух противоречия!
Он всех и вся превозмогает, кажется -
Язвительно глумится и куражится,
И ничего в нём нету человечьего…
Блудливый бес - мой дух противоречия!

Во
Водолей

молодец!!!!

Галина Щербакова

Ой, на ночь глядя.Спокойной ночи анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину".

Во
Водолей

умный анекдот.. выводы-не лезьте с критикой если вас не просят..

Виктор Соловьев

В мире духов благочестивого человека интересует святой дух. Все остальные это нечистые духи.Так дух противоречия призван вызывать у человека искушение прелесть и непокорство своей божественной природе и вопреки ее ввергать человека в греховное состояние

Анна Колпакчи

не кто а что такое ? дух противоречия в определенных ситуациях бывает у каждого ну не согласен человек с предлагаемой ему концепцией и все

Сергей Хвостенков

"Я не вор, я не шпион, я вообще-то - дух, -
За свободу за мою - захотите ежели вы -
Изобью за вас любого, можно даже двух!"

Роман Матюшенко

злой дух , который христианина сбивает с пути спасения! и только причастие и исповедь от него избавят!

Юра Борисенко

это когда стоиш возле пиражков и говориш себе -нельзя , береги фигуру а рука уже третий пирожок тянет

Во
Водолей

молодец!!!! очень доходчивый ответ!!!!

Юра Борисенко

жизненный

Владимир Савин

который настраивает индивидуума против любых проявлений со стороны других......

Во
Водолей

как писали мне-злыдень какой то.. да?

Владимир Савин

не обязательно....есть и вполне интеллигентные люди....

Во
Водолей

а мне слово понравилось. колоритное какое то

Сергей Шевцов

Пакость какая-то внутри меня, которая заставляет поступать в ущерб самоё себе.

Коля Мойсберг

ну типа когда в 2 ночи встаешь до холодильника а он тебе и говорит НЕ ЖРИИИИ )

Алексей Шекоян

До Евы у Адама была другая жена. Звали ещё Лилит - это был дух противоречия

Алексей Шекоян

Амазонки его знают ...

Во
Водолей

слава богу что я не амазонка..

Алексей Шекоян

Ченр

Алексей Шекоян

Ченр

Во
Водолей

а это как?

Неклюет

Обычно он умирает с возрастом, но у некоторых, он живет до самой старости.

Неклюет

И тем не менее. В этом и противоречие.

Во
Водолей

тогда это не мое...

Неклюет

Я так и думал, не может лицо с такой улыбкой, быть глупой.

Во
Водолей

спасибо..

Неклюет

Искренность не требует благодарности.

I Dolzhenko

Это внутренний голос - не пей , не пей ! А бухла то уже - весь багажник ёмаё !

Елена Ивановская

без всякой профессии. когда ладони чешу то либо получать либо отдавать

Во
Водолей

лучше получать или здороваться..

Елена Ивановская

хочется чтобы было так а получается как написала

Юрий Юрченко

Мало людей которые верят в то, что кто-то может быть более прав, чем они.

A.
Alexander .

Это когда в переполненном лифте кто то пукнул , и все думают на соседа

Галина Буслаева

Сатана Дьявол - князь и бог мира сего, действует в сынах противления

Во
Водолей

для меня-заумно

Muhiadin Tulemisov

я думаю когда люди с чем то не соглашаются то и душа не соглашается