Н.
Надежда .

Любые отношения — это совместное развитие или совместная деградация

Ответы
Николай Новак

Любые отношения развитие, разница в какой плоскости и направлении они происходят. Исходя из этого можно определить к чему они приведут к развитию или деградации.

Ольга Радченко

Согласна

Людмила Варфоломеева

Всегда прошу судьбу, что бы она сводила меня с хорошими людьми...с одними ты будешь развиваться, а с другими деградировать....

Виктория Шегурова

мы полагаем, что развитие, когда они начинаются - а там, каждый кузнец своего счастья

Сергей Бобрицкий

От каждого человека берешь что-то во время взаимоотношений! Может и плохое, но реже!

Просто А...

Это разное... для кого -то совместное, для кого-то порознь... И развитие и деградация.

Юрий Кривич

Это напрямую зависит от тех, кто вступает и состоит в "любых" отношениях.

Галина Золотарева

развитие ,конечно! поэтому и жалко вдруг отдавать "игрушку" кому-то......

Олег Гузенко

это как сложиться, кто то просто может наслаждается друг другои и все

Валентина Валентинка

Смотря какие отношения здоровые или больные...

Виктор! Барщевский

конечно это математика либо ноль либо единица

Александр Илюхин

Или развитие одного и деградация другого.

Сергей Привалов

или деградация одного и развитие другого

Андрей Яшин

деградация через развитие))или наоборот

Vladimir

А это зависит от конкретных отношений!

Владимир Савин

безусловно-развитие .....а вот куда........

Петр Иванов

по синусоиде сначала вверх потом вниз

Андрей Акбаров

это доходит и до размножения..... 😀

Anatoliy Kofman

Путь вверх только при наличии мозгов

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это зависит от вашего интеллекта.