Абрек

Счастья нет. Секса нет. Рок-н-ролл умер. Дурь дорогая. Как жить?

Ответы
Санбай Манибай

— Самая большая ценность для мусульман — это вера. Она даже важнее ценности жизни. Закон Ислама нас учит: то, что исповедует человек, как соблюдает предписания, является главным.
Вторая ценность — это жизнь.
Третья же — справедливость, как одна из крупнейших добродетелей. В Священном Предании Всевышний Аллах говорит: «Я запретил себе совершать несправедливо, так же запрещаю и для своих творений», то есть для людей.
Также пророк Мухаммад, основатель Ислама, сказал, что нужно быть твёрдыми в соблюдении справедливости, даже если это будет противоречить собственным интересам.
Еще одна из величайших ценностей — это родственные связи. О них много говорится в Священном Коране. Он учит нас: семья настолько важна, что если родственники издеваются или не уважают вас, то все равно нужно относиться к ним хорошо. Наибольшее же уважение должно проявляться по отношению к родителям.
В Священном Коране Аллах говорит, что если ваши родители не верят, всё равно их нужно слушаться. И есть лишь один случай, когда можно не подчиняться им, когда они приказывают отступить от веры, не исповедовать её, совершать грехи.

Дарт Гуадэар

– Самое интересное, – продолжал он, – что человек чаще всего не догадывается, в чем его миссия, и не узнает того момента, когда выполняет действие, ради которого был послан на землю. Скажем, он считает, что он композитор и его задача – писать музыку, а на самом деле единственная цель его существования – это попасть под телегу на пути в консерваторию.
– Это зачем? – Ну, например, затем, чтобы у дамы, едущей на извозчике, от страха случился выкидыш и человечество избавилось от нового Чингисхана. Или затем, чтобы кому-то стоящему у окна пришла в голову новая мысль. Мало ли.

Галина

Счастье есть! Секс еще какой! Рок-н-ролл можно слушать в записи, они не умирают. Дури своей хватает, другая ни к чему. Жить очень хорошо, гооооораздо лучше чем умирать.

Genadij Kozlovskij

Счастье есть, секс случается )))), рок-н-ролл иногда слушаю ( реже конечно чем случается секс), дурь не потребляю - своей хватает. Живу с удовольствием. )))))

Абрек

Молодец! Прям, как я

Наталья Григорьянц

как в детстве встал на заре вышел на улицу посмотрел на небо пробежался босиком улыбнулся прохожему и все жизнь прекрасна)

Абрек

Я иногда шучу!

Наталья Григорьянц

а!! а я думала врать любиш)

Абрек

Не пристойно Горцу!....и не надо кидать менч, в кучу ко своим

Наталья Григорьянц

чего кидать? не пристойно это правильно врать вообще не пристойно )

Абрек

Правильно, тоже врут?

Сергей Назаров

Если нет счастья..То это явление временное. Иногда оно длится более чем нам хотелось бы. Надо потерпеть. Не горячится.

Людмила Киселева

Все пройдет,пролетит ,перемелется В жизни было это всегда Во все хорошее пусть вам верится Эта вера спасает всегда ))

Виктор Шаламов

Мой друг выражался по-другому: " Маркс умер, Энгельс умер, Ленин умер, Сталин умер и я себя что-то плохо чувствую.."

Марина Белая

Зож,и еще раз зож,и как это счастья нет, раз ты дожил до такого, ты счастливчик😅🤣😂

Абрек

Это, проверенная информация?

Марина Белая

Конечно, ты ведь в чате, значит жив

Абрек

Полюбовно!

Алёна Кристофф

Измените угол зрения на все перечисленное вами. Глядишь и краски новые появятся.

Абрек

Вы, что курите? Какие углы и краски?)))

Алёна Кристофф

Обыкновенные, это метафоры

Абрек

Ещё и метафоры принимаете?)))

Вячеслав Казаков

Если правда оно ,ну хотя бы на треть-остаётся одно,только лечь-умереть...

Татев

Остается философствовать) кстати, баня еще приносит удовольствие)

Абрек

Думаешь, я не знал?

Татев

Что именно?

Абрек

Что ты веришь

Татев

)))

Абрек

😊

Се
Сеетичка😊

Для начала переписать набело и читать три раза в день как мантру)))

Ле
Лена

Вот так и жить - за то есть к чему стремиться!!! Вон сколько нужно!!!

Абрек

Не намекай, я уже согласен

Ле
Лена

😆👍👌🤭

Абрек

😊

Ондасын Битанов

Слушать классику, пить кефир и натуральные соки и влюбиться😂

L S

Живите по законам АЛЛАХА и будете счастливы в обоих мирах.

Таджичка В Тюбетейке ))

Об стенку головой !! Не дорого и дёшево !!! Привет любимый !

Абрек

Привет. А в стенке ты?))

Дм
Дмитрий

это старость...пора готовится к деревянному макинтошу

Абрек

Только после тебя

~Глаза Цвета Ночи~

Работать на себя ..на дурь ...на секс ..и на рокен ролл

Абрек

Не понял Я!

~Глаза Цвета Ночи~

)) спать пора )

Абрек

Ложись давай....и спокойной ночи!

Абрек

Воооот,....с улыбкой на устах!

Лилия

Есть масса вариантов для того чтоб быть счастливым

Абрек

Один из вариантов, это общение с тобой?

Лилия

Нет, достаточно посмотреть за окно, там солнце светит, весна, кофе вкуснейший. Просто постараться получать удовольствие от всего что тебя окружает

Абрек

Так и стараюсь жить!

Лилия

Это прекрасно, так держать и бут Вам счастье