Св
Светлана

Почему человек становится грязным, нижним в сексе, любит, чтобы его унижали,1. это такая форма шизофрении, 2. он мазохист. 3.плохие гены. 4. такое неправильное воспитание, где родители тираны,

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Второе,ибо мазохизм это психосексуальное отклонение.Особенно для мужчин.

Александр Грызлов

Это лично каждого, не нрачится Вам и ладно, судить в этом ниаого не льзя

Владимир Строганов

И родители и воспитание и среда все влияет..

Ольга Нефатова

Светлана беги от того чела.

**
******** ********

Наверное гены и родители

Ал
Александр

психи ненормальные