Mарина

Хочу толстый кошелек и тонкую талию... Прошу, Господи, не перепутай!)
🙂 😁

Ответы
Михаил Цветаев

Умирает бабка и просит Бога,чтобы он смилостивился и дал ей ещё пожить.Бог услышал её молитвы и дал ей ещё 10 лет жизни.Бабка на радостях сделала себе подтяжку задницы и всего прочего и накупила в магазине модной одежды и с чемоданами собралась на Мальдивы! Выходит из подъезда и ей на башку падает кирпич.Лежит она в реанимации и спрашивает-"Господи-мы же так не договаривались!"..Бог-"Извини,не узнал!".)))

Сохранённый Диэлектрик

Ну да , не то как в анекдоте - мужик с теннисного корта корта кричит новому клиенту золотой рыбки , - говорите громче , она глуховата , мне тоже не теннис был нужен ...

Максик Ласковый )

Ну сделает он тебя маленькой осой с тонюсенькой талией... нужен ли будет толстый кошелёк, если осе его не поднять? Да и деньги ни к чему... 😂😂😂😂

Латипов Камиль

Что кошельки в магазинах закончились? Купите чемодан, если некуда складывать или сундук. Сундук на плечи и талия будет тонкая как никогда.

Алексей Кузнецов

Почему ? Все ведь компенсируется - толстым кошельком можно и окупить невостребованность талии.

Владислав

Талия у тебя и так хорошая, насчет кошелька - пойдешь на пенсию и не бросай работу. Поправится.

Al
Alek...

Не поминай имя Господа всуе..а то останешься без кошелька ,а только с талией...)))

Сергій

Дочь моя, а как же ты с тонкой талией будешь такой толстый кошелёк носить? )))))

Mарина

🤣🤣главное,что бы было,что носить!!!!

Сергій

🤣

Mарина

😁

L S D

Я прошу просто толстый кошелек. Чтоб конфузов не было. Хрен с ней с талией.

Акрам Кучумов

интересно куда можно спрятать толстый кошелёк при такой талии...

Mарина

Куда найдется,главное,что бы был...

Сергей Ермола

Из записок золушки прое....ла двенадцатый удар сижу в тыкве

World See

Господи,да дай ты ей! а то вся спрашка ей собирает кошелёк!

Аня Морозова

Бог никогда не путает, дает то что человек заслужил.

Хорошо Отдыхаем!

Женись на мне, будешь стройной и богатой как как я.

伊达尔·拉蒂波夫

А что ? Есть вероятность что Господь перепутал ?

Mарина

Да

伊达尔·拉蒂波夫

Хорошо я ему сообщаю о его ошибке он все переделает

Mарина

🤣 🤣 👍 😁

Ко
Константин

Хорошо постараюсь не перепутать .

Юр
Юрий

А он может !!! ))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣

Серж)))

😁 да это будет еще тот косяк!

Ольга Сорокина

надо не хотеть а что то делать