Х)
Ханя )

Что со мной просходит?

Раньше у меня ВСЕГДА было хорошее настроение, я всех веселила и т. д. И недавно, что-то случилось... Я уже 3 день хожу, как призрак! Настроения нет вообще. Я всегда любила поговорить, а сейчас не хочу и с кем общаться . Чувствую себя виноватой, а из-за чего не знаю. Такое ощущения, что из меня всю радость дементор высосал (Поттероманы поймут) ! А мне всего 12! Может у кого было, что-то подобное? Я не очу всегда быть такой! Помогите, что делать?

Ек
Екатерина

Погода, наверное, плохая. Солнца, воздуха и конфет тебе не хватает!

Александр

Это называется ПМС. Через пару дней должно пройти