Ярослава

Не понимаю, почему так просходит

Почему красивые девушки выбирают парней, ну откровенно говоря, страшных? К примеру, Моника Беллучи и Венсан Кансель. Ну он же страшненький. Да и по улице, когда идешь можешь наблюдать следующую картинку: она - невероятно красивая девушка, скорее всего успешная по жизни, а он - обычный пацан, в недорогой одежде, небогатый, но она его любит безумно. Ну что в них такого, что девушки в них так влюбляются? Я не понимаю

Сергей Апенин

Потому что у них большие хуи

Александр Астахов

Одежда значения не имеет. а вот красота.... Не поверите, за всю свою жизнь видела 1-2 красивых мужчин (отец не в счёт, канеш, он самый-самый) , не поверите, всееееее страшные ( Даже "вот этот вот так ничего" не скажешь ни про одного.

Далер Меликов

С лица воды не пить, поговорка такая есть.

Константин

Тянет нас к уродам. моральным и физическим. вообщем к плохим парням)

Маргарита Макшакова

моника беллучи красивая? ! ну вот видите Вы считаете ее красивой, а я-нет. также и эти "красивые" девушки-они считают красивыми парней, которых Вы считаете некрасивыми) у каждого свой эталон красоты