Гридчина Аида

Как должен выглядеть ваш идеальный день: начиная с момента пробуждения и до момента отхода ко сну?
Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Юл
Юлия

проснулась, а в оконце лучик солнца.На завтрак самая свежая выпечка и чай. Дети на учебу за пятерками счастливые и воодушевленныё! На работе я звезда))Всё легко готовится,считается,исполняется,зарабатывается!А вечером букет цветов от любимого и домой,ужин всем семейством,потом смотрю передачу Давай поженимся , 5 минут на интернет,10 на книжку и спать до лучика солнца!

Владимир Федоров

лично я не могу планировать будущее-оно ещо не мое,а как даст Бог,так и будет;по крайней мере не будет разочарования

Ал
Алексей

Он должен начинаться на необитаемом острове, при полном отсутствии каких-либо людей, и заканчиваться там же ))

Роман Емелин

Зарядка , душь, завтрак , рабочий момент , обед, прогулка, ужин , прогулка , занятие спортом . Сон

Сергей Д

если я просыпаюсь не от звонка будильника, то этот день для меня идеальный

Екатерина Дзоз

получать удовольствие от кружающих

Светлана Светлана

Проснулась, потянулась и поняла что могу спать весь день! А ваш?

Кристина Шевченко

еда-интернет-шоппинг-тусняк у меня дома-еда-интернет-спать

Гордей Никонорович

Секс, еда, пиво, сон, секс, еда, пиво, сон :))))))))))))))))))

Ту
Тушканчик)))

прости, секс по утрам?

Гордей Никонорович

Да в любое время!

Ту
Тушканчик)))

и сколько раз за день?

Марина ***

много качественно и с удовольствием

Гордей Никонорович

Ну не буду я тут себе рекламу делать, такие вопросы только в привате обсуждаются...

Виталий Кочнев

От утреннего поцелуя, до полуночного поцелуя)

Анатолий П Перепелкин

таки нет у меня парня!!! и слава богу!!!

А А

с хорошего настроения и другое...

Нико Панин

идеального дня не бывает.)))

ОК
Оленька К

просто - все идет по МОЕМУ