Елена В

Подскажите куда отдать котенка на бесплатное лечение

Нашли его. Глаза гноятся. Пробовали лечить своими силами, но не получается! Глаза не открываются. Капли капали. Куда его можно отдать на бесплатное лечение в приют?

Олег Андреев

Раз уж вы его подобрали, идите до конца. Бесплатного лечения вы нигде не найдете, а у приютов и без этого котенка завал. Если совсем с деньгами никак, можете пробовать обращаться в зоопомощь вроде пес и кот, все хвосты, заведите там темку и просите помощь. Но совсем кому-то сплавить больного котенка вряд ли получится, да и хоть одна консультация вета не такая уж и сумма.

Анжелика

лечите его сами, просто покажи те его ветеринару...

Юля Бойко

Это обыкновенное инфекциозное заболевание, которым страдают почти все уличные котята. Немного антибиотика и глазные капли для животных быстро помогут.

Михаил Ф

В приюте его сразу усыпят. С вас деньги только стрясут. Бесплатно никто заниматься не будет. Зачем вообще подобрали, на улице хоть шанс был, что кто-то подберет с реальными возможностями.
Как вы капли капали, если глаза даже не открываются? Надо сначала гной смывать, потом уже капать за веко. И естественно нужно узнать что именно за инфекция, а это анализы, деньги, желание...