Ольга Ющенко

Подскажите, кастрировали кобеля, а у него все равно по утрам " встает не только солнышко". Это нормально?

Кастрировали больше месяца назад. Ничего не осталось, все вырезали. Так почему же такое происходит?

K@
Katya @@@@@@

Да, это нормально, после кастрации тяга к размножению исчезнет через 1-2 месяца, бывает дольше, не волнуйтесь.

Денис Симаков

Не прыгайте перед ним голышом!