Валерия Кулыбышева

если кастрировать кобеля азиатской овчарки он станет спокойнее и добрее??

На
Наталья

Не делай этого!!! !

Ал
Алла

Нет, он тебя съест!

Ирина Золотова

Добрее, не уверен, а вот спокойнее- точно!

Елена Некрасова

Скорее всего нет, обычно характер животного не меняется, меняется его отношение к самкам.

Мануш Даллакян

А С ЧЕГО ЕМУ ДОБРЕЕ СТАНОВИТЬСЯ? Думаете он вам спасибо скажет.

Марина Сергеева

думаю станет спокойнее и умиротвореннее.. ну я бы конечно не делала этого.. если в доме нет девочки.

Настя Падкина

хм.... ни разу не сталкивалась с кастратом-азиатом если чесн О_О
все зависит от того, какой характер сейчас у кобеля, как он охраняет, как реагирует на людей/собак вне своей территории и т. д....