Екатерина

Если кота кастрировать, он станет спокойнее? Не будет уже так орать, все драть, все время что-то и куда-то хотеть?

Кот уже взрослый

Виктория Бойкова

У него появится чувство мести га всю жизнь)))

Максим

ДА! ! !Только успокоится кот не сразу, тк вы пропустили нужный срок и гормоны успели ударить ему в голову) . Теперь придется ждать, когда "выветрятся"после кастрации)

Виталий Семенов

Да но в тапки он тебе будет ссать до конца своих дней :))))

Злой Смайл

Вообще-то только один плюс.. котят от него не будет. Все остальные привычки останутся..

Ирина Алмазова

Только зря искалечите кота. Психологические проблемы хирургическим путём не решаются!

Евгеша Подкопаева

Драть мебель всё равно будет.

Любовь Попова

да он станет спокойнее ласковее и орать точно не будет))

Тори Макарчикова

Вас изуродовать, тоже жить не захочется от ужаса и боли . Будете тихонько лежать и выть .

Ал
Александра

Причем тут кастрация и "драть"?кастрация спасет вас только от ненужных котят.... Приучайте к когтеточке и взрослого можно переучить, воспитывайте, что делать надо было с детства и тогда проблем не будет.