Та
Татьяна

Кто любит Одессу и её неповторимый колорит? - Тетя Роза, не кричите так, а то рабочие подумают, что это гудок и уйдут с завода.Соседка через забор — маме:
— Зоя?!
— А-а?!
— Ты дома?!

Ответы
Ол
Оля

Я люблю!!!)

Та
Татьяна

Сейчас Одесса не та, что в прежние времена, но старожили живут, как прежде: в своем удивительном мире. Я была в шоке, когда фильм про Япончика перевели на украинский язык. Потеряно было все...

Ол
Оля

Мы как говорили ...так и говорим.Нам никто не запрещает.