Наталья Гришукова

почему принтер перестал печатать брошурой?

принтер Самсунг, на компе стояла "тройка" распечатывала документы брошурой. Поменяла программу на "семёрку", почему-то сейчас такая функция исчезла. В чём разница "тройка" или "семёрка"

Мелисбек Кубатов

Ctrl+P там есть настройки ориентации и размера бумаги - пробовали?

Оксана

Что значит тройка\семерка - это ворд? Если ворд, то вам сюда http://office.microsoft.com/ru-ru/word-help/HP003072949.aspx В ссылке по + кликайте и раскроется больше информации.