Ал
Алена

Чтобы психика была здоровой и устойчивой, в голове должны жить не тараканы, а три поросёнка: Нах-Нах, Них-Них и Пох-Пох.

Ответы
Садык Аскеров

точно у меня тоже в голове трое.двое постоянно ссорятся .а один сидит в сторонке и наблюдает.и все решения принимает именно он

Ал
Алена

мудрый)

Николай Лисовский

Когда в голове будет все вами перечисленное, не будет ни человеческой психики ни самого человека как разумного существа

Ал
Алена

этож шутка)

Николай Лисовский

Я понимаю, что это шутка, но шутка на уровне камеди клаб, и вот это печально

Вера Муравьева

А тараканам пофиг как их будут называть,они живут себе...размножаются...

Юрий Юрченко

Три поросенка эквивалентны одной (не очень крупной) свинье.

Геннадий Митрофанов

Мысленно дополнил,получилось неплохо,в тему.

Ваш Советчик

Так оно и есть у свиней!

Валерий Иванович

Особенно последнее

Ал
Алена

ай...последнее нужно убрать(

Валерий Иванович

К сожалению многие сейчас так и живут

Ал
Алена

мда((