Дмитрий Меньшиков

Вопрос к нашим обожаемым женщинам))) Можно ли завоевать сердце образованной, благовоспитанной и обеспеченной барышни парню с более чем скромным достатком, но огромным добрым сердцем?

Ответы
Елена Катренко

наш мир не предсказуем,поэтому в нём может случится всё что угодно,завоевать можно всё что угодно и кого угодно,было бы желание,а вот поставить себе цель и добиться этой цели может не каждый,если рассудить логически:то будет примерно так:-если девушка как ты её описал с обеспеченной семьи и ты ей хоть не много симпатичен ,то шанс у тебя есть ,обычно таких притягивает к противоположному ,но только в том случае если она не мамина доця,если же нет у неё к тебе не каких симпатий ,то ты хоть что хочешь делай она в твою сторону не глянет.А там кто его знает дерзай и увидишь ,лучше жалеть о том что ты сделал ,чем всю жизнь жалеть о том что сидел ровно на попе и не сделал не чего.

Галина Малей

Конееечно!!! . Образованность и благовоспитанность - это не показатели ума и доброты. Был бы человек хороший. Тогда она не будет смотреть на толщину кошелька. А если другая, тогда зачем она вам нужна? Посмотрите вокруг, сколько добрых и верных не богатых. Или вам нужна с достатком?

Анна

Умная женщина оценит ваше огромное,доброе сердце,вашу прекрасную душу.Главное,чтобы она вас полюбила сердцем и душой.А достаток здесь не при чем.А вот завоевать сердце такой женщины нужно не деньгами,а суметь прикоснуться к ее душе,понять ее.

Ирина Станкова

Да,закончив институт или академию поднять свой бизнес хотя бы до её уровня и дорога огромному доброму сердцу открыта.В наше время многие женщины не стремятся к семейному счастью,а стремятся стать везде узнаваемой бизнес леди!

Жанна Шакирова

Постараться дать ей то, чего у неё пока нет. Фантазируй: цветы, объяснения в любви на асфальте, воздушные шарики в подъезде, забота, внимание, походы на байдарках, встреча рассвета. Попробуй, авось повезет!

Ксения

Думаю что да, хотя зависит от воспитания девушки, от настойчивости парня от того как он одевается стильно аккуратно или нет, по тому что даже бедный человек может стильно одеваться

Анечка Артемова

У него должны быть еще качества:забота,внимание,а порадовать девушку можно и без денег,включите фантазию.Но если она катает тебя на своей тачке,будь добр плати за бензин!

Алена Коптенко

образованные, благовоспитанные, обеспеченные, и тем более самодостаточные (имеется ввиду все это в комплекте) не будут прожигать время в интернете. Не там спрашиваете.

Ирина Голованова

Можно)
Главное, найти правильный подход и всё таки стремиться соответствовать её уровню. Возможно, не в материальном отношении, но уж точно не быть глупее деревяшки)

Татьяна Беспалова

мужчины же не обращают внимания на женщин в фуфайке и галошах!а женщины,что на помойке найдены,они тоже хотят видеть рядом успешного,красивого мужчину

Irina Stanovova

Благовоспитанность и образованность еще ни о чем не говорят,иногда таких барышень и завоевывать не хочется после первого с ними общения. Попробуйте!

Ирина Журавлёва

Само слово "завоевать"...подразумевает борьбу.А,если просто любить...И начинать надо с себя.Если будете принижать себя,то увы...Научитесь любить себя.

Елена

Я думаю можно в том случае ,если барышня не горда и незаносчива, а парень будет интеллигентный и галантный и красивый ну и с добрым сердцем.

Оксана Милевская

тонкий вкус , неадекватное мышление , чувство юмора ...сердце пусть будет , но лучше про него ни слова . И перестаньте слушать губина ...всего !

Алёна Пушкарная

Вполне. И тому есть много примеров. А вот удержать её уже сложнее, для этого надо быть самому, как минимум, образованным и благовоспитанным.

Света Сочнева

Сомневаюсь,мужчина долден быть сильным характером ибо если достатка добилась она сама,то вы без достатка с большим сердцем нафиг нужны…

Н)
Наталья )

Если барышня образованная,благовоспитанная и обеспеченная,то парню,кроме огромного доброго сердца,нужно еще быть хотя бы образованным.

Антонина Руденок

конечно,если у этого скромного парня с добрым сердцем-что то хотя бы было, например работа,чтоб он не сидел на шеи у обеспеченной барышни

Ирина Герасютина

Дмитрий,конечно можно.Как в песне:нет ничего не возможного!Это Вы мужчины,как и мы женщины,думаете что все женщины одинаковы.Увы,но нет.

Ирина

Конечно можно. Не скажу, что деньги последнее в жизни, это не так, но она же обеспеченная, значит на двоих хватит, если он ей понравится.