Alima Bakirova

Как вероятность того что завалишь гиа?? если совсем ничего не знаешь? (((

Александр

очень большая

Александр Киракосян

100%, придется учить.

Бесплатный репетитор на

videxp com

Лекции по русскому, математике, физике

Aisha Ahmed

Да ты в любом случаешь будешь учить, но наверное уже за месяц до экзаменов

Ан
Анна

есть ответы, многие за счет них выезжают, экзамен-это лотырея, как повезет, даже люди, которые учили готовились чисто из-за нервов заваливали, а тут че нервничать не знаешь так не знаешь, а лучше всего учи