Dear

мне 16 лет и я боюсь завалить гиа

почти все мою родственники с детства говорят что я стану дворником как бы подталкивают меня, но я не хочу быть дворником да и гиа я завалю, тогда остается один выход, покончить с жизнью, ведь мы же все когда нибудь умрем.

Vladimir Rodin

Не стоит так рассуждать. ГИА - легкий экзамен. Даже человек, обладающий хоть какими-либо знаниями может сдать его. К тому же почти во всех школах учителя помогают ученикам. И ещё, в интернете всегда есть ответы) А о смерти думать тоже не стоит. Живи и наслаждайся жизнью. Советую читать книги и смотреть позванающие программы, дабы повысить свой iq. Удачи!