Лаврентий Лубягин

Что будет, если завалить ГИА?

Есть некоторые опасения, что я не смогу потянуть по математике. Если баллов будет меньше, чем необходимого на оценку 3, то что тогда? Я собираюсь уходить после 9 класса и меня многие уверяли, что "оставлять на второй год" - это просто миф, тем более если не собираешься учиться дальше 9 класса в школе. Если завалить экзамен ГИА, то потом когда будет возможность пересдать и если не оставят ещё на один год в школе, то мне и не надо идти опять туда? Один друг сказал мне, что если будет провал, то дадут 1 год на подготовку, чтобы через год так же уже уверенно сдавать ГИА.

Да, я виню только себя, то что я такой ленивый мудак и плохо готовился к экзаменам, но ответьте, пожалуйста, на вопрос.

Татьяна Печавина

пересдача будет. да и не очкуй тебе помогут, отвечаю. гиа это херня.