Гордая

Вы помните детскую программу - "Утренняя звезда" , которую вёл Юрий Николаев ? Когда-то он звездою зажёг маленькую талантливую девочку , под простым именем Юлия Началова..Девочка росла , росла и .............. 16 марта она умерла

Ответы
Виктор Мачков

Жаль мне её я о ней поплакал хоть и не помню её совсем пусть там ей будет хорошо!!!

Ильмар Гатауллин

Не надо о плохом ведь было же хорошее

Вячеслав

... в погоне за большими грудями.

Александр

Наркотики во всём виноваты

Тигр Очень Ласковый.

Очень печально.🌹🌹

Гордая

мне тоже

Юр ..Спб

и что теперь?

Гордая

вот ты сдохнешь ..и о тебе даже птицы не заплачут

Юр ..Спб

так я буду только рад этому