Анисим Шпонкин-Валуа

А вам не кажется,что те персоны,которые громогласно кричат о том,что они не смотрят телевизор,торчат в нем денно и нощно?

Ответы
Ванька Ванькин

А кто об этом кричит......Ну а вообще комп на 1000% сверх заменяет телевизор.....Так что на самом деле зачем телевизор смотреть?.......Это вообще то "обыкновенная жизнь среди дурацкого технического прогресса".Когда я был маленький то ВСЕ слушали РАДИО, но после появления телевизора,радио ушло в глубокую тень....хоть и сохранилось до сих пор......потом появился инет и с телевизором произошло тоже самое что и когда то с радио.......пройдет лет тридцать и без сомнения и инет уйдет в сторону от появления чего то другого........Всё это просто ЖИЗНЬ.

Олег Владимиров

Я отношусь к "тем персонам". И повторю, что вообще не смотрю ТВ. Там нет ничего интересного. Сериалы и лживый трёп политиков. Меня это не привлекает.

Ма
Марина

У меня есть две знакомые семьи, одна почти не смотрит - религиозная, другая вообще не смотрит и даже не имеет его - высокоинтеллектуальная.

Татьяна Климова

Я даже не знаю как вот сказать --смотрю я ТВ или нет --Он целый день идет у меня фоном а смотрю я те программы что меня интересны !

Фило Софочка

В 90е годы диалог у нас на работе"Вчера по местному ТВ такую гадость ночью крутили(про порнофильм),я до 3х ночи смотрела"😀

И*
Ирина *Z

не кажется.. чтобы выяснить это достаточно просто поговорить .. о том что там показывают.. узнаешь сразу в теме они или нет..

Сергей Хрулёв

Только что мне этот вопрос задавали. А ты тут за всех отвечаешь. Значит, пропускаю еще один. Не бить же мне себя в грудь.

As
Asen

я не смотрю.Но ведь не захочешь, все равно чего-нибудь зацепишь в паутине..Но целенаправленно смотреть -однозначно нет

Kорнелия

Знаете это сразу видно по образу мыслей и словам....я думаю, кто хоть год не посмотрит телевизор, потом не захочется

Ксения Ессения

Я не кричу, что не смотрю телевизор. У меня нет телевизора... У меня есть комп и интернет...Я в нём торчу...😀

Лана Николаева

Из 138 каналов можно выбрать очень интересные передачи, но они не идут день и ночь это не сериалы

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне ничего не кажется... но с таким количеством не смотрящим ТВ, я только здесь сталкнулась)

Я громогласно именно Это и заявляю..... И не смотрю его....Одни рекламы и "Крым - цэ Украiна".....

Николай Симоненко

Так в ТВ(сейчас),больше правды,чем в инете.Если не считать шоу Малахова,и иже с ним

Ольга Просто ******

нет не кажется ...у меня он вообще из розетки выключен ...😜

Тата

Не кажется! Как там можно торчать, если засыпаешь на первой же рекламе))

Анисим Шпонкин-Валуа

Наоборот. Нервы восстают так,что вряд ли заснешь в ближайшее время.

Дарья Иванова

э... не знаю... вот если я скажу, что я не смотрю - это громогласно или нет?

Галина Пенская

Не смотрю, телевизор, но, торчу денно и нощно в ноутбуке или в телефоне!

Александр Мамедов

торчат в нем денно и нощно! А нам здесь понты разводят.Либерасты.

Владимир Шибнев

Не кажется. Я вот действительно не смотрю ТВ уже несколько лет