Витя Антипин

а я могу вам тут признаться в любви или идти в баню на вечерний сеанс

Ответы
Не
Незабудка

Ну...если признаться В ЛЮБВИ Вам так же легко,как дышать,то-валяйте!!! хоть мне лично,хоть всем подряд...

Витя Антипин

а надо ли

Не
Незабудка

Что ж, на НЕТ и суда нет....но вообще-то,я только отвечала на Ваш вопрос....И ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО ЗАДАВАЛИ?🐧

Витя Антипин

удолил уже

Не
Незабудка

Думаю,всю эту бестолковую переписку нужно удалить....СПОКОЙНОЙ НОЧИ.УВАЖАЕМЫЙ ВИТЯ.

Тамара Коваль

одно второму не мешает😜

Витя Антипин

ну не ври

Тамара Коваль

почему вы так считаете?)))

Витя Антипин

кажется

Тамара Коваль

ошибка!

Надежда Ляпунова

идите лучше в баню.

Витя Антипин

нет уж

Надежда Ляпунова

ну .как хотите.

Раиса Березина

можете

Витя Антипин

урааааааааааааааааа