Алексей Кеепер

Какой фотик купить, чтоб фотки прикольные фоткать? до 70 тысяч цена.

Маргарита Красикова

Вот такой
8 объективов!! !

Дмитрий Бурабаев

Прикольные? Для прикольных главное сюжет найти, а фотик уже дело десятое.

Александр

Розовенький. За 69999 руб. продам.

Володимер Олiйник

Пойдите в фотошколу)) ) Вас там сначала разбираться научат вообще в фототехнике и помогут сделать осознанный выбор.
А прикольные фотки сделать и на телефон можно.)) )
а если думаете что в фотике за 70000р есть кнопка "ШЕДЕВР", вы очень и очень заблуждаетесь.
только обладая знаниями, можно делать хорошие фотографии.

Лариса Михейкина

"Прикольные" фотки можно и самым дешёвым фотиком делать....

Иосиф Дубовской

"Не нужна тебе такая машина брат, поверь мне на слово" (бумер 2)

Ирина Званецкая

кэнон 6D 50мм 1.4

Л*
Лена *******

D-7000 и вполне достаточно. 45 000 руб.

Сергей М

Начального уровня зеркалка вполне подойдёт. Фотки у начинающего будут точно "прикольные".

Татьяна Шипунова

Вот такой! 5D Mark II отдыхает!

Елена Бодрова

прикольные можно делать и розовой мыльницей с кристаллами от Сваровски

Геннадий Терентев

Nikon D7000 + Nikon 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR AF-S DX Nikkor+ Nikon 70-300mm f/4.5-5.6G ED-IF AF-S VR Zoom-Nikkor+ Nikon Speedlight SB-700. с таким набором я был бы ооченнььь доволен..

Ксения

Тут на Ответах новички обычно прикалываются с Кенон 5 марк 2! К вашей сумме нужно доложить еще столько же! Желательно! А то не будет прикольных фото!

Мария Лукичева

Словцо "прикольные фотки" к фотоаппарату не относится. Или у вас это заменитель слова "отличные"? Лексикон, достойный восторженной блондинки, где всё в жизни прикольное. Фотки для прикола должны иметь сюжет и причем тогда здесь фотоаппарат?

Юля Матесова

мозги, уменин Видеть и опыт за деньги (тем более за такую смешную сумму))) ) не купишь... дело вовсе не в машине.

Же
Женя

Купи мобильник, будут фотки прикольные