Олеся

хочу купить фотик за 5 тыс. чтоб внуков фоткать с режимами. Подскажите какой лучше купить за эту цену

Олег Петров

я бы посоветовал фуджик. . можно снимать внуков и вблизи и наблюдая за ними издалека. что намного интереснееhttp://torg.mail.ru/digitalphoto/fujifilm-finepix-s4300-id1453820/ зайдите по этой ссылке..

Саша Бурдин

любой цифровик. качество нормальное будет. есть и за 2 тыс

Анна

любую мыльницу

Наталия Малышева

за эту цену-любой из кенон никон сони олимпус

Екатерина

где большое количество сюжетных программ (авто))) ) Например КАСИО

Алексей Бородин

"фоткать" можно чем угодно

Erkin Avazov

Olympus SH-21 посмотрите

M)
Marichka )))

Canon PowerShot SX150 IS или Canon PowerShot SX160 IS.

Светлана Комарова

Панасоник TZ 25,фото и видео отличное