St
Stas

Подскажите недорогой фотик для ребенка. . Что-бы научится фоткать!

Расматриваю такую модельку фотоаппарат Sony Cyber-Shot DSC-TX55
Ребенку 10лет

4Yngyz Tumaev

сколько ребенку лет-то? А то 5 лет - ребенок, в 13 - тоже ребенок...

Ан
Анна

игрушечный

Ольга Янукевич

Смена 8М или Зенит (если зеркалка).

Олег Захаркин

Может это он для вас ребёнок, а для нас так готовый ко всему чел.
Вот и для вас и для ребёнка http://nikon.podberi-photik.ru/price/podbor/j2-kit/12.html

Павел Троицкий

Любой с ручными установками выдержки и диафрагмы.

Эльмира Димаева

своему мелкому 5 лет купил кенон а2200, нармальненько, ручные настройки есть. в пределах этих денег оптимум. картинка неплоха, главное дайте ему света, хоть чуть

Gennadiy Sobran

Любой фотик с наличием у него следующих режимов:
M - (мануальный, т. е. полностью "ручной"),
P - программный,
Av (или A) - режим приоритета диафрагмы,
Tv (или S) - режим приоритета затвора (выдержки).