Край Рая

Почему же именно Греф был выбран в роли рупора глобализации и денационализации России? Чтобы это понять, обратим внимание на некоторые интересные факты из биографии банкира. В 1997 году он был назначен вице-губернатором Санкт-Петербурга, председателем Комитета по управлению государственным имуществом. Как вы понимаете, в постприватизационной России подобную должность следует понимать в лучших традициях антиутопий Джорджа Оруэлла – то есть включать двоемыслие?

Ответы
Галина

Но он провалил экономику ,как министр финансов ,если я не ошибаются ,его из правительства убрали ,но дали святое святых СБЕРБАНК НА РАСТЕРЗАНИЕ ГРЕФУ И ОН ЕГО РАСТЕРЗАЛ, во что превратился сбербанк. УЖАС .

Sa
Samson

Вы знаете ... сейчас в и-нете настолько много "левой информации" что ориентироваться действительно сложно.

Край Рая

Я думаю не очень сложно. Взгляните на окружение Путина оно всё сплошь такое

Sa
Samson

Я не настолько интересуюсь политикой чтобы интересоваться окружением Путина ... Вы уж меня извините.

Sa
Samson

Увы, но как правило Свидетели Иеговы не позволяют себе такой роскоши?

Край Рая

Не пойму, свидетели иеговы интересуются политикой?

Sa
Samson

Разве я такое говорил?

Галина Смирнова

До 1997 года уже всё было разделено, ему остались остатки. Вот он долго и не проработал в этом комитете.

Александр Озеров

а двоемыслие это момент восприятия события пока не определенна или сформулирована "полярность"

Морская Волна

В 97-ом году еще было чем управлять в том Комитете, хотя основная приватизация уже состоялась.

Ираида Зубко

1. Эффект Доплера и обнаружение «разбегания» галактик. Большой взрыв.

Сергей Сергей Журавов

Путин. Кумари и Греф были те люди. что прятали деньги партии..

Сергей Сергей Журавов

он же... Путин не знает. что такое капитализм...

Край Рая

Не знает? Что то не верится.

Сергей Сергей Журавов

этим для него занимаются олигархи... он имете процент...

Сергей Сергей Журавов

поэтому он для них даже оффшоры заготовил. где не надо будет налоги платить...

Эдуард Бочко

У него не было раздвоение личности а унтиутопия только одна

Наталья

вы уверены что этого все знают,я кроме ВВП не знаю никого

Край Рая

Думаю что не все его знают.

Наталья

тогда зачем вы о нем постоянно упоминаете?

Край Рая

Чтобы знали что это за тип. Сбербанк то все знают

Наталья

ну все знают Путина и что изменилось?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Греф - человек Ротшильдов ... Путин это использует!

Край Рая

Как он использует?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Так же как и всю "элиту"!

Край Рая

Хитрым ходом?)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это прочтите на досуге! http://ru-an.info/news/6321/

Край Рая

Почитал я это. Ох уж этот капитализм. Долго он теперь будет отгнивать? А зато как быстро он пришёл, без всякой подготовки и раскачки. Это что, новая реальность от Лао Цзы? Греф дал добро!

Таисия Леонова

за границей дураков нет.....а россия доверчива....

Танец Любви

Не Россия а правители. теперь немного поумнели но всё равно ума ни на грошь

Таисия Леонова

надо же. .поумнели .... не заметила....просто не все еще продали

Николай Садовый

Греф- умнейший из управленцев Путин его сожрёт

Sa
Samson

Вы знаете ... я бы не спешил с таким выводом.

Край Рая

А вы никогда не спешите. ещё не очнулись от сна очевидно.

Бони-Марони

Для кого эти длинные вопросы ни о чем?

Deribas

Шо ж Вас так-то на политике ломает?...

Край Рая

Надоело всё это видеть уже. Они себя не считают кармическими узниками.

Deribas

)))Я думаю, что кармическими узниками у нас в стране не считает себя никто)))

Край Рая

Тем более.)

Deribas

🌹 🥂

Владимир Ефимов

Кто чего охраняет, то это и имеет...

Наташа

Они все из одной команды....

Край Рая

Не ясно какую роль играет Путин во всём этом братстве?

Наташа

Питерская братия....которых связывает что то общее....

Наташа

🤝 ✊

Люся Селезнева

Давай лучше потанцуем

Люся Селезнева

Давай лучше потанцуем

Поручик Ржевский

неееее троемыслие