Александр Абрамов

Сейчас многие девушки ходят с распущенными волосами. Очень неудобно. Волосы закрывают лицо, попадают в рот... Как выдумаете - девушки при этом поправляют прическу или вытирают о волосы грязные руки?

–6
Ответы
Галина

Я в молодости однажды распустила волосы ,длинные были . так матушка пару слов сказала, больше никогда не ходила с распущенными волосами . Хуже всего ,когда на кухне с распущенными волосами стоят и выдают рецепт блюда .

Светлана Зайцева

... это можно проверить опытным путем или провести соцопрос, т.д. А вот когда мужчина уверен, что это очень неудобно, возникает вопрос, а откуда это он знает? Особенно интересно утверждение про грязные руки!😊

Светлана Зайцева

С чего Вы решили, что это фантазии!?

Александр Абрамов

Как руки мыть аосле иеиро? где???

Светлана Зайцева

Для этого есть влажные бактериальные салфетки, которые прочно должны поселиться в дамской сумочке.

Александр Абрамов

Возможно. Но у 15-18 летних зассых и сумочек то нет

Светлана Зайцева

Это их выбор! Да, и если дома в семье их не приучили к элементарным правилам гигиены, то что здесь поделаешь. Пусть вытирают руки о свои волосы и думают, что они прекрасны!

Лека Лютер

Сейчас многие мужчины ходят с распущенными животами. Очень неудобно - штаны сползают, брюхо вываливается. Как думаете, мужчины при этом поправляет одежду, или просто вытирают грязные руки об штаны?

Александр Абрамов

От них всего ожидать можно)) А жён их видели? Целлюлитные жабы. Глупые и горластые...

Aljona Nareiko

Бррр…. Меня больше всего бесит, когда они своими руками начинают их чесать, а потом вытягивать волосы и бросают их на пол… 🙈 блин, как же это бесит!!!

Татьяна Сивенкова

Говорят, что если хочешь заинтересовать мужчину сексуально, то потрогай или поправь волосы. Умные говорят, что мужчин это страшно заводит

Александр Абрамов

В магазине, транспорте, общепите, др обществ местах волосы этих красавиц мешают окружающим. М может завестись, и будет неприятность. Умные подтвердят

Татьяна Сивенкова

По факту так и есть. Но длинноволосые надеются

Владимир Ляпин

А с чего началась эта мода помнишь? Фильм "Колдунья" с Мариной Влади. До этого все русские девки с косами ходили, а тут сразу распустились.

Светлана Олейникова

Ненавижу длинные волосы, в ранней юности с удовольствием отрезала большую косу и больше длинные волосы никогда не отпускала!!!

Виктор Шаламов

Волосы закрывают лицо, попадают в рот соседу по общественному транспорту. Что мешает выносу оборудования и тел.

Александр Абрамов

Скоро начнут стричь наголо

Виктор Шаламов

Нэ только стричь... Брить надо! Шоб блестело! Как в рекламе ("Угрюм-река" В.Шишков) "Црулня Ибрагим-оглы. Стрыжом, брэим первы зорт".

Екатерина Емелина

Если бы так ходили только девушки, а то тетки в возрасте🤔😅 а вообще очень неудобно, особенно в транспорте...

Ой Ля Ля

Я не могу ходить с распущенными, мне жарко под ними. А так девчата ходят. Не знаю как они это терпят

Светлана Булавина

В твоей бороде тоже кто-то живёт, ползает......Ты ж как-то живешь с ними.....,жрёшь опять же их.......)

Aлексей Бизунов

В годы моей молодости женщины носили причёски на загляденье. Сейчас сплошь примитив.

Fi
Fiana

Мне вообще наплевать, кто как ходит.. дело каждого. Главное, чтоб не аморально)

Лола Ололоева

Господи мужчина у вас усы. 😂😂😂 и вы что-то говорите о девушках))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да еще и приходят так в ресторан или кафе... тряся своей гривой....

Владимир Жиров

Они думают, что это сексуально, а это обыкновенное неряшество.

Анна

... И тут я задумалась... Действительно, а в самом деле то как..🙈

Русская Девушка Аня

Лучше всё же в хвост убирать волосы, распущенные неудобно

Cветлана

Ничего не закрывают и никуда не попадают, что за глупости

Liza

девушки их и моют ежедневно,в отличие от косматых мужчин

Liza

мы про малолеток не говорим.есть в возрасте с ногтями.ногти были у женщин во все времена.свои или искусственные,но в быту они не помеха

Александр Абрамов

какой быт? какие врачи? не путайте выпендреж с ухоженными руками

Liza

не ну мужчине в 70 конечно виднее чем мне.спорить бесполезно

Александр Абрамов

а спора и нет. есть твоё тупое упрямство.

Liza

у старперов мозг усохший,лезут на сайты.сидел бы уже кашу жевал у телека